La imagen de TW-18-09-L-D-200-SM-A-P-TR no está disponible
TW-18-09-L-D-200-SM-A-P-TR
N.º de producto de DigiKey
612-TW-18-09-L-D-200-SM-A-P-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TW-18-09-L-D-200-SM-A-P-TR
Descripción
FLEXIBLE SURFACE MOUNT BOARD STA
Descripción detallada
36 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.079" (2.00mm) Oro Montaje en superficie
Modelos EDA/CAD
TW-18-09-L-D-200-SM-A-P-TR Modelos
Categoría
Longitud - Pin general
0.388" (9.855mm)
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.188" (4.775mm)
Serie
Longitud - Altura de pila
0.200" (5.080mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de posiciones
36
Paso
0.079" (2.00mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
10.0µin (0.25µm)
Separación de filas
0.079" (2.00mm)