La imagen de TW-11-07-G-D-500-090 no está disponible
TW-11-07-G-D-500-090
N.º de producto de DigiKey
612-TW-11-07-G-D-500-090-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TW-11-07-G-D-500-090
Descripción
CONN BRD STACK 2.00 22POS
Descripción detallada
22 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.079" (2.00mm) Oro Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
TW-11-07-G-D-500-090 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.162" (4.115mm)
Longitud - Altura de pila
0.500" (12.700mm)
Serie
Longitud - Extremo
0.090" (2.286mm)
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de posiciones
22
Paso
0.079" (2.00mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
20.0µin (0.51µm)
Separación de filas
0.079" (2.00mm)
Número de producto base
Longitud - Pin general
0.752" (19.101mm)