La imagen de TW-11-07-G-D-350-SM-A no está disponible
TW-11-07-G-D-350-SM-A
N.º de producto de DigiKey
612-TW-11-07-G-D-350-SM-A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TW-11-07-G-D-350-SM-A
Descripción
FLEXIBLE SURFACE MOUNT BOARD STA
Descripción detallada
22 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.079" (2.00mm) Oro Montaje en superficie
Modelos EDA/CAD
TW-11-07-G-D-350-SM-A Modelos
Categoría
Longitud - Pin general
0.751" (19.075mm)
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.401" (10.185mm)
Serie
Longitud - Altura de pila
0.350" (8.890mm)
Embalaje
Tubo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de posiciones
22
Paso
0.079" (2.00mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
20.0µin (0.51µm)
Separación de filas
0.079" (2.00mm)