La imagen de TW-10-02-F-D-210-SM-P-TR no está disponible
TW-10-02-F-D-210-SM-P-TR
N.º de producto de DigiKey
612-TW-10-02-F-D-210-SM-P-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
612-TW-10-02-F-D-210-SM-P-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TW-10-02-F-D-210-SM-P-TR
Descripción
FLEXIBLE SURFACE MOUNT BOARD STA
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.079" (2.00mm) Oro Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TW-10-02-F-D-210-SM-P-TR Modelos
Categoría
Longitud - Pin general
0.310" (7.874mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.100" (2.540mm)
Serie
Longitud - Altura de pila
0.210" (5.334mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Cantidad de posiciones
20
Acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
Oro
Paso
0.079" (2.00mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
3.00µin (0.076µm)
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Separación de filas
0.079" (2.00mm)