La imagen de TW-03-04-G-S-315-120 no está disponible
TW-03-04-G-S-315-120
N.º de producto de DigiKey
TW-03-04-G-S-315-120-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TW-03-04-G-S-315-120
Descripción
2.00 MM FLEX STACK, FLEXIBLE BOA
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.079" (2.00mm) Oro Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TW-03-04-G-S-315-120 Modelos
Categoría
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.120" (3.048mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud - Altura de pila
0.315" (8.000mm)
Serie
Longitud - Extremo
0.120" (3.048mm)
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Cantidad de posiciones
3
Acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
Oro
Paso
0.079" (2.00mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
20.0µin (0.51µm)
Cantidad de filas
1
Color
Negro
Longitud - Pin general
0.555" (14.097mm)