TLH-020-0.50-G-D-K
N.º de producto de DigiKey
612-TLH-020-0.50-G-D-KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
612-TLH-020-0.50-G-D-KCT-ND - Cinta cortada (CT)
612-TLH-020-0.50-G-D-KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLH-020-0.50-G-D-K
Descripción
0.50 MM MICRO BLADE & BEAM ULTRA
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
40 Conector de posiciones Cabecera, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Pick and Place (tomar y colocar)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
10.0µin (0.25µm)
Tipo de conector
Cabecera, contactos en tira central
Alturas de apilado acoplado
2mm
Cantidad de posiciones
40
Altura por encima de la placa
0.056" (1.42mm)
Paso
0.020" (0.50mm)