T1PS-10-28-GF-02.0-A-T3
N.º de producto de DigiKey
612-T1PS-10-28-GF-02.0-A-T3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T1PS-10-28-GF-02.0-A-T3
Descripción
CBL 1MM 10POS PNL MNT M TO F
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ensambles de cable rectangular Enchufe a clavija de conexión, invertido 0.167' (50.80mm, 2.00")
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T1PS-10-28-GF-02.0-A-T3 Modelos
Categoría
Longitud
0.167' (50.80mm, 2.00")
Fabricante
Samtec Inc.
Características
Traba de pestillo
Serie
Color
Negro, individual
Embalaje
Granel
Blindaje
No blindado
Estado de pieza
Activo
Cable de terminación
Corrugado a presión
Tipo de conector
Enchufe a clavija de conexión, invertido
Acabado del contacto
Oro
Cantidad de posiciones
10
Espesor de acabado del contacto
3.00µin (0.076µm)
Cantidad de filas
1
Número de producto base
Paso - Conector
0.039" (1.00mm)