SS5-50-3.00-L-D-K-TR
N.º de producto de DigiKey
SAM15085TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SAM15085CT-ND - Cinta cortada (CT)
SAM15085DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SS5-50-3.00-L-D-K-TR
Descripción
CONN SOCKET 100POS SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Conector de posiciones Enchufe, contactos en protector externo Montaje en superficie Oro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SS5-50-3.00-L-D-K-TR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Pick and Place (tomar y colocar)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
10.0µin (0.25µm)
Tipo de conector
Enchufe, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
4mm, 4.5mm, 5.5mm
Cantidad de posiciones
100
Altura por encima de la placa
0.112" (2.85mm)
Paso
0.020" (0.50mm)