SEAM-50-11.0-S-08-2-A-K-TR
SEAM-50-11.0-S-08-2-A-K-TR
SEARAY
SEAM-50-11.0-S-08-2-A-K-TR
N.º de producto de DigiKey
SAM14479TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SAM14479CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SEAM-50-11.0-S-08-2-A-K-TR
Descripción
CONN HD ARRAY PLUG 400P SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
400 Conector de posiciones Matriz de alta densidad, macho Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
SEAM-50-11.0-S-08-2-A-K-TR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
8
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Guía de placa, Pick and Place (tomar y colocar)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Tipo de conector
Matriz de alta densidad, macho
Alturas de apilado acoplado
16mm, 17mm, 17.5mm, 18.5mm
Cantidad de posiciones
400
Altura por encima de la placa
0.575" (14.61mm)
Paso
0.050" (1.27mm)