SEAM-50-07.0-S-04-2-A-K-TR
N.º de producto de DigiKey
612-SEAM-50-07.0-S-04-2-A-K-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
612-SEAM-50-07.0-S-04-2-A-K-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SEAM-50-07.0-S-04-2-A-K-TR
Descripción
CONN HD ARRAY PLUG 200P SMD GOLD
Descripción detallada
200 Conector de posiciones Matriz de alta densidad, macho Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
SEAM-50-07.0-S-04-2-A-K-TR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
4
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Guía de placa, Pick and Place (tomar y colocar)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Tipo de conector
Matriz de alta densidad, macho
Alturas de apilado acoplado
12mm, 13mm, 13.5mm, 14.5mm, 15mm
Cantidad de posiciones
200
Altura por encima de la placa
0.417" (10.60mm)
Paso
0.050" (1.27mm)