SEAM-50-07.0-L-05-2-A-K-TR
N.º de producto de DigiKey
SEAM-50-07.0-L-05-2-A-K-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SEAM-50-07.0-L-05-2-A-K-TR
Descripción
CONN HD ARRAY PLUG 250P SMD GOLD
Descripción detallada
250 Conector de posiciones Matriz de alta densidad, macho Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
SEAM-50-07.0-L-05-2-A-K-TR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
5
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Guía de placa, Pick and Place (tomar y colocar)
Espesor de acabado del contacto
10.0µin (0.25µm)
Tipo de conector
Matriz de alta densidad, macho
Alturas de apilado acoplado
12mm, 13mm, 13.5mm, 14.5mm, 15mm
Cantidad de posiciones
250
Altura por encima de la placa
0.417" (10.60mm)
Paso
0.050" (1.27mm)