SEAM-50-02.0-S-10-1-A-K-TR
N.º de producto de DigiKey
612-SEAM-50-02.0-S-10-1-A-K-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
612-SEAM-50-02.0-S-10-1-A-K-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SEAM-50-02.0-S-10-1-A-K-TR
Descripción
CONN HD ARRAY PLUG 500P SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500 Conector de posiciones Matriz de alta densidad, macho Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
SEAM-50-02.0-S-10-1-A-K-TR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
10
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Guía de placa, Pick and Place (tomar y colocar)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Tipo de conector
Matriz de alta densidad, macho
Alturas de apilado acoplado
7mm, 8mm, 8.5mm, 9.5mm, 10mm
Cantidad de posiciones
500
Altura por encima de la placa
0.181" (4.60mm)
Paso
0.050" (1.27mm)