SEAM-50-01-L-10-1-RA-GP-TR
N.º de producto de DigiKey
612-SEAM-50-01-L-10-1-RA-GP-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
612-SEAM-50-01-L-10-1-RA-GP-CT-ND - Cinta cortada (CT)
612-SEAM-50-01-L-10-1-RA-GP-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SEAM-50-01-L-10-1-RA-GP-TR
Descripción
CONN HD ARRAY PLUG 500P R/A SMD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500 Conector de posiciones Matriz de alta densidad, macho Montaje en superficie, ángulo recto Oro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SEAM-50-01-L-10-1-RA-GP-TR Modelos
Categoría
Cantidad de filas
10
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montaje
Montaje en superficie, ángulo recto
Serie
Características
Guía para placa, Brida de acoplamiento
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
10.0µin (0.25µm)
Tipo de conector
Matriz de alta densidad, macho
Altura por encima de la placa
0.511" (12.99mm)
Cantidad de posiciones
500
Número de producto base
Paso
0.050" (1.27mm)