SEAFP-50-01-S-10-RA-WT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Samtec Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
SEAFP-50-01-S-10-RA-WT
N.º de producto de DigiKey
612-SEAFP-50-01-S-10-RA-WT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SEAFP-50-01-S-10-RA-WT
Descripción
CONN HD ARRAY F 500POS P-FIT R/A
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Modelos EDA/CAD
SEAFP-50-01-S-10-RA-WT Modelos
Categoría
Paso
0.050" (1.27mm)