SEAF-50-06.5-S-05-2-A-K-TR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Samtec Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Samtec Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
250 Conector de posiciones Matriz de alta densidad, hembra Montaje en superficie Oro
SEARAY
SEAF-50-06.5-S-05-2-A-K-TR
N.º de producto de DigiKey
SEAF-50-06.5-S-05-2-A-K-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SEAF-50-06.5-S-05-2-A-K-TR
Descripción
CONN HD ARRAY RCPT 250P SMD GOLD
Modelos EDA/CAD
SEAF-50-06.5-S-05-2-A-K-TR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
5
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Guía de placa, Pick and Place (tomar y colocar)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Tipo de conector
Matriz de alta densidad, hembra
Alturas de apilado acoplado
8.5mm, 9.5mm, 10mm, 13mm, 13.5mm, 15.5mm, 17.5mm, 19.5mm
Cantidad de posiciones
250
Altura por encima de la placa
0.258" (6.55mm)
Paso
0.050" (1.27mm)