SEAF-50-05.0-L-10-2-A-K-TR
N.º de producto de DigiKey
SAM15052TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SAM15052CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SEAF-50-05.0-L-10-2-A-K-TR
Descripción
CONN HD ARRAY RCPT 500P SMD GOLD
Descripción detallada
500 Conector de posiciones Matriz de alta densidad, hembra Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
SEAF-50-05.0-L-10-2-A-K-TR Modelos
Cantidad de filas
10
Espesor de acabado del contacto
10.0µin (0.25µm)
Alturas de apilado acoplado
7mm, 8mm, 8.5mm, 11.5mm, 12mm, 14mm, 16mm, 18mm
Cantidad de posiciones
500
Altura por encima de la placa
0.199" (5.05mm)
Paso
0.050" (1.27mm)