SEAC-040-06-12.0-TU-TU-N está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Samtec Inc.
En stock: 9
Hoja de datos
240 Ensambles de cable rectangular Clavija de conexión a clavija de conexión 1.00' (304.80mm)
SEAC-040-06-12.0-TU-TU-N
N.º de producto de DigiKey
612-SEAC-040-06-12.0-TU-TU-N-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SEAC-040-06-12.0-TU-TU-N
Descripción
CBL ASSM M-M 240POS 12" HDR
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SEAC-040-06-12.0-TU-TU-N Modelos
Categoría
Paso - Conector
0.050" (1.27mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Paso - Cable
0.025" (0.64mm)
Serie
Longitud
1.00' (304.80mm)