SEAC-030-08-40.0-TU-TU está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Samtec Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
240 Ensambles de cable rectangular Clavija de conexión a clavija de conexión 3.33' (1.02m)
SEAC-030-08-40.0-TU-TU
N.º de producto de DigiKey
612-SEAC-030-08-40.0-TU-TU-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SEAC-030-08-40.0-TU-TU
Descripción
CBL ASSM M-M 240POS 40" HDR
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SEAC-030-08-40.0-TU-TU Modelos
Categoría
Paso - Conector
0.050" (1.27mm)
Paso - Cable
0.025" (0.64mm)