SEAC-020-04-24.0-TU-TU
N.º de producto de DigiKey
612-SEAC-020-04-24.0-TU-TU-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SEAC-020-04-24.0-TU-TU
Descripción
CBL ASSM HDR M-M 80POS 24"
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
80 Ensambles de cable rectangular Clavija de conexión a clavija de conexión 2.00' (609.60mm)
Modelos EDA/CAD
SEAC-020-04-24.0-TU-TU Modelos
Categoría
Paso - Conector
0.050" (1.27mm)
Paso - Cable
0.025" (0.64mm)
Serie
Longitud
2.00' (609.60mm)