RF316-01SB1-03RP1-0305 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Samtec Inc.
En stock: 74
Hoja de datos
Arnés de cables coaxiales MMCX a SMA RG-316 12.01" (305.00mm)
RF316-01SB1-03RP1-0305
N.º de producto de DigiKey
612-RF316-01SB1-03RP1-0305-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RF316-01SB1-03RP1-0305
Descripción
COAX CBL MMCX TO SMA 12"
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RF316-01SB1-03RP1-0305 Modelos
Categoría
Tipo de montaje del 2.º conector
Montaje en panel
Fabricante
Samtec Inc.
Característica de montaje del 2.º conector
Pasante - tuerca lateral frontal
Serie
Longitud
12.01" (305.00mm)
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
RG-316
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
MMCX a SMA
Impedancia del conector
50 Ohms
Primer conector
Clavija de conexión MMCX, ángulo recto
Impedancia general
50 Ohms
Género del 1.º contacto
Macho
Frecuencia - Máx.
6 GHz
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Color
Ámbar
Segundo conector
Jack SMA
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 165°C