La imagen de QSH-020-01-H-D-DP-A-RT1-K-TR no está disponible
QSH-020-01-H-D-DP-A-RT1-K-TR
N.º de producto de DigiKey
QSH-020-01-H-D-DP-A-RT1-K-TR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QSH-020-01-H-D-DP-A-RT1-K-TR
Descripción
CONN DIFF ARRAY RCP 40P SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
40 Conector de posiciones Matriz de pares diferenciales, hembra Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
QSH-020-01-H-D-DP-A-RT1-K-TR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Guía de placa, bus de puesta a tierra (plano), brida de montaje, tomar y colocar
Embalaje
Tira
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Tipo de conector
Matriz de pares diferenciales, hembra
Alturas de apilado acoplado
5mm, 8mm, 11mm, 14mm, 16mm, 19mm, 25mm
Cantidad de posiciones
40
Altura por encima de la placa
0.128" (3.25mm)
Paso
0.020" (0.50mm)