QFSS-032-04.25-L-D-DP-PC4
N.º de producto de DigiKey
QFSS-032-04.25-L-D-DP-PC4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QFSS-032-04.25-L-D-DP-PC4
Descripción
CONN DIFF ARRAY RCP 64P SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Modelos EDA/CAD
QFSS-032-04.25-L-D-DP-PC4 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Guía para placa, bus de tierra (plano), clavijas de alimentación (8), blindado
Embalaje
Bandeja
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
10.0µin (0.25µm)
Tipo de conector
Matriz de pares diferenciales, hembra
Alturas de apilado acoplado
11mm
Cantidad de posiciones
72 (64 + 8 potencia)
Altura por encima de la placa
0.278" (7.06mm)
Paso
0.025" (0.64mm)