HW-30-10-G-D-315-SM-A
N.º de producto de DigiKey
HW-30-10-G-D-315-SM-A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HW-30-10-G-D-315-SM-A
Descripción
CONN HDR 60POS 0.1 STACK SMD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
60 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.100" (2.54mm) Oro Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HW-30-10-G-D-315-SM-A Modelos
Categoría
Longitud - Pin general
0.765" (19.431mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.450" (11.430mm)
Serie
Longitud - Altura de pila
0.315" (8.000mm)
Embalaje
Tubo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Cantidad de posiciones
60
Acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
Oro
Paso
0.100" (2.54mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
10.0µin (0.25µm)
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Separación de filas
0.100" (2.54mm)