La imagen de HW-15-09-G-D-400-SM no está disponible
HW-15-09-G-D-400-SM
N.º de producto de DigiKey
612-HW-15-09-G-D-400-SM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HW-15-09-G-D-400-SM
Descripción
CONN HDR 30POS 0.1 STACK SMD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.100" (2.54mm) Oro Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HW-15-09-G-D-400-SM Modelos
Categoría
Longitud - Pin general
0.665" (16.891mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.265" (6.731mm)
Serie
Longitud - Altura de pila
0.400" (10.160mm)
Embalaje
Tubo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Cantidad de posiciones
30
Acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
Oro
Paso
0.100" (2.54mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
10.0µin (0.25µm)
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Separación de filas
0.100" (2.54mm)