HW-10-15-F-S-277-SM-A
N.º de producto de DigiKey
612-HW-10-15-F-S-277-SM-A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HW-10-15-F-S-277-SM-A
Descripción
HIGH TEMPERATURE FLEXIBLE BOARD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.100" (2.54mm) Oro Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HW-10-15-F-S-277-SM-A Modelos
Categoría
Longitud - Pin general
0.565" (14.351mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.288" (7.315mm)
Serie
Longitud - Altura de pila
0.277" (7.036mm)
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Cantidad de posiciones
10
Acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
Oro
Paso
0.100" (2.54mm)