La imagen de HW-07-15-L-D-335-SM-A no está disponible
HW-07-15-L-D-335-SM-A
N.º de producto de DigiKey
612-HW-07-15-L-D-335-SM-A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HW-07-15-L-D-335-SM-A
Descripción
CONN HDR 14POS 0.1 STACK SMD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.100" (2.54mm) Oro Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HW-07-15-L-D-335-SM-A Modelos
Categoría
Longitud - Pin general
0.565" (14.351mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.230" (5.842mm)
Serie
Longitud - Altura de pila
0.335" (8.509mm)
Embalaje
Tubo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Cantidad de posiciones
14
Acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
Oro
Paso
0.100" (2.54mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
10.0µin (0.25µm)
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Separación de filas
0.100" (2.54mm)