HQCD-030-18.00-TEU-SEU-1-B
N.º de producto de DigiKey
612-HQCD-030-18.00-TEU-SEU-1-B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HQCD-030-18.00-TEU-SEU-1-B
Descripción
CBL ASS HDR M-F 60POS 18" W/SCRW
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
60 Ensambles de cable rectangular Borde de tarjeta a borde de tarjeta 1.50' (457.20mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HQCD-030-18.00-TEU-SEU-1-B Modelos
Categoría
Paso - Conector
0.020" (0.50mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Paso - Cable
0.010" (0.25mm)
Serie
Longitud
1.50' (457.20mm)