HLCD-30-40.00-TR-TR-2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Samtec Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de HLCD-30-40.00-TR-TR-2 no está disponible
HLCD-30-40.00-TR-TR-2
N.º de producto de DigiKey
612-HLCD-30-40.00-TR-TR-2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HLCD-30-40.00-TR-TR-2
Descripción
CBL ASSM SELF-MATE 60POS 40" HDR
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Modelos EDA/CAD
HLCD-30-40.00-TR-TR-2 Modelos
Categoría
Paso - Cable
0.010" (0.25mm)
Longitud
3.33' (1.02m)
Tipo de conector
Autoacoplamiento, sin género, hemafrodita a autoacoplamiento, sin género, hemafrodita
Cantidad de posiciones
60
Paso - Conector
0.020" (0.50mm)