HLCD-30-12.00-TD-TH-1 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Samtec Inc.
En stock: 3
Hoja de datos
60 Ensambles de cable rectangular Autoacoplamiento, sin género, hemafrodita a autoacoplamiento, sin género, hemafrodita, inverso 1.00' (304.80mm)
HLCD-30-12.00-TD-TH-1
N.º de producto de DigiKey
612-HLCD-30-12.00-TD-TH-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HLCD-30-12.00-TD-TH-1
Descripción
CBL ASSM SELF-MATE 60POS 12" HDR
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HLCD-30-12.00-TD-TH-1 Modelos
Categoría
Paso - Cable
0.010" (0.25mm)
Longitud
1.00' (304.80mm)
Tipo de conector
Autoacoplamiento, sin género, hemafrodita a autoacoplamiento, sin género, hemafrodita, inverso
Cantidad de posiciones
60
Paso - Conector
0.020" (0.50mm)