HLCD-20-06.00-TD-TH-2
N.º de producto de DigiKey
612-HLCD-20-06.00-TD-TH-2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HLCD-20-06.00-TD-TH-2
Descripción
CBL ASSM SELF-MATE 40POS 6" HDR
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
40 Ensambles de cable rectangular Autoacoplamiento, sin género, hemafrodita a autoacoplamiento, sin género, hemafrodita, inverso 0.500' (152.40mm, 6.00")
Modelos EDA/CAD
HLCD-20-06.00-TD-TH-2 Modelos
Categoría
Paso - Cable
0.010" (0.25mm)
Longitud
0.500' (152.40mm, 6.00")
Tipo de conector
Autoacoplamiento, sin género, hemafrodita a autoacoplamiento, sin género, hemafrodita, inverso
Cantidad de posiciones
40
Paso - Conector
0.020" (0.50mm)