HLCD-10-12.00-TR-TR-1
N.º de producto de DigiKey
612-HLCD-10-12.00-TR-TR-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HLCD-10-12.00-TR-TR-1
Descripción
CBL ASSM SELF-MATE 20POS 12" HDR
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 Ensambles de cable rectangular Autoacoplamiento, sin género, hemafrodita a autoacoplamiento, sin género, hemafrodita 1.00' (304.80mm)
Modelos EDA/CAD
HLCD-10-12.00-TR-TR-1 Modelos
Categoría
Paso - Cable
0.010" (0.25mm)
Longitud
1.00' (304.80mm)
Tipo de conector
Autoacoplamiento, sin género, hemafrodita a autoacoplamiento, sin género, hemafrodita
Cantidad de posiciones
20
Paso - Conector
0.020" (0.50mm)