HLCD-10-06.00-TD-TH-1
N.º de producto de DigiKey
612-HLCD-10-06.00-TD-TH-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HLCD-10-06.00-TD-TH-1
Descripción
CBL ASSM SELF-MATE 20POS 6" HDR
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 Ensambles de cable rectangular Autoacoplamiento, sin género, hemafrodita a autoacoplamiento, sin género, hemafrodita, inverso 0.500' (152.40mm, 6.00")
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HLCD-10-06.00-TD-TH-1 Modelos
Categoría
Paso - Cable
0.010" (0.25mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud
0.500' (152.40mm, 6.00")
Serie
Color
Azul, plano
Embalaje
Granel
Blindaje
Blindado
Estado de pieza
Activo
Cable de terminación
Conector con desplazamiento de aislante (IDC)
Tipo de conector
Autoacoplamiento, sin género, hemafrodita a autoacoplamiento, sin género, hemafrodita, inverso
Acabado del contacto
Oro
Cantidad de posiciones
20
Espesor de acabado del contacto
10.0µin (0.25µm)
Cantidad de filas
2
Número de producto base
Paso - Conector
0.020" (0.50mm)