La imagen de HDWM-18-56-G-S-375-SM no está disponible
HDWM-18-56-G-S-375-SM
N.º de producto de DigiKey
612-HDWM-18-56-G-S-375-SM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HDWM-18-56-G-S-375-SM
Descripción
CONN HDR 18POS 0.05 STACK SMD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.050" (1.27mm) Oro Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HDWM-18-56-G-S-375-SM Modelos
Categoría
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.355" (9.017mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud - Altura de pila
0.375" (9.525mm)
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Tubo
Terminación
Soldadura
Estado de pieza
Activo
Acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
Oro
Cantidad de posiciones
18
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
10.0µin (0.25µm)
Paso
0.050" (1.27mm)
Color
Negro
Cantidad de filas
1
Número de producto base
Longitud - Pin general
0.730" (18.542mm)