GRF1-P-C-08-0100-C1-S-S
N.º de producto de DigiKey
GRF1-P-C-08-0100-C1-S-S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRF1-P-C-08-0100-C1-S-S
Descripción
COAX CBL MMCXV TO CABLE 3.9"
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales MMCXV a cable RG-316 3.937" (100.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GRF1-P-C-08-0100-C1-S-S Modelos
Categoría
Longitud
3.937" (100.00mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de cable
RG-316
Serie
Impedancia del cable
50 Ohms
Embalaje
Granel
Impedancia general
50 Ohms
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Máx.
5.31 GHz
Estilo
MMCXV a cable
Color
Ámbar
Primer conector
Enchufe MMCXV
Características
Tornillos de panel, blindado
Género del 1.º contacto
Macho
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C