La imagen de FW-40-05-F-D-575-100-A-P no está disponible
FW-40-05-F-D-575-100-A-P
N.º de producto de DigiKey
FW-40-05-F-D-575-100-A-P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FW-40-05-F-D-575-100-A-P
Descripción
CONN HDR 80POS 0.05 STACK SMD
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
80 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.050" (1.27mm) Oro Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FW-40-05-F-D-575-100-A-P Modelos
Categoría
Longitud - Pin general
0.675" (17.145mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.100" (2.540mm)
Serie
Longitud - Altura de pila
0.575" (14.605mm)
Embalaje
Tubo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Cantidad de posiciones
80
Acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
Oro
Paso
0.050" (1.27mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
3.00µin (0.076µm)
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Separación de filas
0.050" (1.27mm)