La imagen de FW-14-04-G-D-260-150 no está disponible
FW-14-04-G-D-260-150
N.º de producto de DigiKey
FW-14-04-G-D-260-150-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FW-14-04-G-D-260-150
Descripción
CONN HDR 28POS 0.05 STACK T/H
Descripción detallada
28 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.050" (1.27mm) Oro Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
FW-14-04-G-D-260-150 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.150" (3.810mm)
Longitud - Altura de pila
0.260" (6.604mm)
Serie
Longitud - Extremo
0.090" (2.286mm)
Embalaje
Tubo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de posiciones
28
Paso
0.050" (1.27mm)
2
Color
Negro
Separación de filas
0.050" (1.27mm)
Número de producto base
Longitud - Pin general
0.500" (12.700mm)