La imagen de FW-13-05-F-D-410-180 no está disponible
FW-13-05-F-D-410-180
N.º de producto de DigiKey
FW-13-05-F-D-410-180-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FW-13-05-F-D-410-180
Descripción
CONN HDR 26POS 0.05 STACK SMD
Descripción detallada
26 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.050" (1.27mm) Oro Montaje en superficie
Modelos EDA/CAD
FW-13-05-F-D-410-180 Modelos
Categoría
Longitud - Pin general
0.590" (14.986mm)
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.180" (4.572mm)
Serie
Longitud - Altura de pila
0.410" (10.414mm)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Paso
0.050" (1.27mm)
Separación de filas
0.050" (1.27mm)