La imagen de FW-13-02-L-D-200-065 no está disponible
FW-13-02-L-D-200-065
N.º de producto de DigiKey
FW-13-02-L-D-200-065-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FW-13-02-L-D-200-065
Descripción
CONN HDR 26POS 0.05 STACK T/H
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.050" (1.27mm) Oro Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
FW-13-02-L-D-200-065 Modelos
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.065" (1.651mm)
Longitud - Altura de pila
0.200" (5.080mm)
Serie
Longitud - Extremo
0.075" (1.905mm)
Embalaje
Granel
Paso
0.050" (1.27mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
10.0µin (0.25µm)
Separación de filas
0.050" (1.27mm)
Número de producto base
Longitud - Pin general
0.340" (8.636mm)