La imagen de FW-13-02-F-D-590-120 no está disponible
FW-13-02-F-D-590-120
N.º de producto de DigiKey
FW-13-02-F-D-590-120-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FW-13-02-F-D-590-120
Descripción
CONN HDR 26POS 0.05 STACK T/H
Descripción detallada
26 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.050" (1.27mm) Oro Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
FW-13-02-F-D-590-120 Modelos
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.120" (3.048mm)
Longitud - Altura de pila
0.590" (14.986mm)
Serie
Longitud - Extremo
0.075" (1.905mm)
Paso
0.050" (1.27mm)
Separación de filas
0.050" (1.27mm)
Número de producto base
Longitud - Pin general
0.785" (19.939mm)