FW-12-05-G-D-500-150
N.º de producto de DigiKey
FW-12-05-G-D-500-150-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FW-12-05-G-D-500-150
Descripción
CONN HDR 24POS 0.05 STACK SMD
Descripción detallada
24 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.050" (1.27mm) Oro Montaje en superficie
Modelos EDA/CAD
FW-12-05-G-D-500-150 Modelos
Categoría
Longitud - Pin general
0.650" (16.510mm)
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.150" (3.810mm)
Serie
Longitud - Altura de pila
0.500" (12.700mm)
Embalaje
Tubo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de posiciones
24
Paso
0.050" (1.27mm)
2
Color
Negro
Separación de filas
0.050" (1.27mm)