La imagen de FW-10-02-L-D-390-119 no está disponible
FW-10-02-L-D-390-119
N.º de producto de DigiKey
612-FW-10-02-L-D-390-119-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FW-10-02-L-D-390-119
Descripción
FLEXIBLE MICRO BOARD STACKING HE
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.050" (1.27mm) Oro Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FW-10-02-L-D-390-119 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Longitud - Pin general
0.584" (14.834mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.119" (3.023mm)
Serie
Longitud - Altura de pila
0.390" (9.906mm)
Embalaje
Granel
Longitud - Extremo
0.075" (1.905mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de posiciones
20
Terminación
Soldadura
Paso
0.050" (1.27mm)
Acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
Oro
Cantidad de filas
2
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
10.0µin (0.25µm)
Separación de filas
0.050" (1.27mm)