La imagen de FW-08-05-F-D-475-100-TR no está disponible
FW-08-05-F-D-475-100-TR
N.º de producto de DigiKey
FW-08-05-F-D-475-100-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FW-08-05-F-D-475-100-TR
Descripción
CONN HDR 16POS 0.05 STACK SMD
Descripción detallada
16 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.050" (1.27mm) Oro Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FW-08-05-F-D-475-100-TR Modelos
Categoría
Longitud - Pin general
0.575" (14.605mm)
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.100" (2.540mm)
Serie
Longitud - Altura de pila
0.475" (12.065mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de posiciones
16
Paso
0.050" (1.27mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
3.00µin (0.076µm)
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Separación de filas
0.050" (1.27mm)