FW-05-04-G-D-175-191
N.º de producto de DigiKey
612-FW-05-04-G-D-175-191-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FW-05-04-G-D-175-191
Descripción
FLEXIBLE MICRO BOARD STACKING HE
Descripción detallada
10 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.050" (1.27mm) Oro Orificio pasante
Categoría
Longitud - Pin general
0.456" (11.582mm)
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.191" (4.851mm)
Serie
Longitud - Altura de pila
0.175" (4.445mm)
Embalaje
Granel
Longitud - Extremo
0.090" (2.286mm)
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de posiciones
10
Paso
0.050" (1.27mm)
10.0µin (0.25µm)
Separación de filas
0.050" (1.27mm)