La imagen de FW-04-02-L-D-570-140 no está disponible
FW-04-02-L-D-570-140
N.º de producto de DigiKey
FW-04-02-L-D-570-140-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FW-04-02-L-D-570-140
Descripción
CONN HDR 8POS 0.05 STACK T/H
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 Conector de espaciador de cabezal de posiciones 0.050" (1.27mm) Oro Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FW-04-02-L-D-570-140 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Longitud - Poste (Acoplamiento)
0.140" (3.556mm)
Fabricante
Samtec Inc.
Longitud - Altura de pila
0.570" (14.478mm)
Serie
Longitud - Extremo
0.075" (1.905mm)
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Terminación
Soldadura
Cantidad de posiciones
8
Acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
Oro
Paso
0.050" (1.27mm)
Espesor de acabado del contacto - Poste (Acoplamiento)
10.0µin (0.25µm)
Cantidad de filas
2
Color
Negro
Separación de filas
0.050" (1.27mm)
Número de producto base
Longitud - Pin general
0.785" (19.939mm)