FJH-10-D-08.00-4 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Molex
En stock: 2,337
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Molex
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 583
En stock: 129
La imagen de FJH-10-D-08.00-4 no está disponible
FJH-10-D-08.00-4
N.º de producto de DigiKey
FJH-10-D-08.00-4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FJH-10-D-08.00-4
Descripción
CABLE FFC/FPC 10POS 0.5MM 8"
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 8.000" (203.20mm)
Modelos EDA/CAD
FJH-10-D-08.00-4 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de conductores
10
Fabricante
Samtec Inc.
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
8.000" (203.20mm)
Embalaje
Granel
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)