ERM8-010-5.0-L-DV-EGPS-K-TR
N.º de producto de DigiKey
612-ERM8-010-5.0-L-DV-EGPS-K-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
612-ERM8-010-5.0-L-DV-EGPS-K-CT-ND - Cinta cortada (CT)
612-ERM8-010-5.0-L-DV-EGPS-K-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERM8-010-5.0-L-DV-EGPS-K-TR
Descripción
CONN HDR SHLD 20POS SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 Conector de posiciones Cabecera, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERM8-010-5.0-L-DV-EGPS-K-TR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Samtec Inc.
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Guía de placa, guía de acoplamiento, Pick and Place (tomar y colocar)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
10.0µin (0.25µm)
Tipo de conector
Cabecera, contactos en tira central
Alturas de apilado acoplado
10mm, 12mm, 15mm
Cantidad de posiciones
20
Altura por encima de la placa
0.351" (8.91mm)
Paso
0.031" (0.80mm)