ERM8-010-08.0-L-DV-K-TR
ERM8-010-08.0-L-DV-K-TR
ERM8-010-08.0-L-DV-K-TR
N.º de producto de DigiKey
SAM13690TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SAM13690CT-ND - Cinta cortada (CT)
SAM13690DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERM8-010-08.0-L-DV-K-TR
Descripción
CONN HDR 20POS SMD GOLD
Modelos EDA/CAD
ERM8-010-08.0-L-DV-K-TR Modelos
Características
Guía de placa, Pick and Place (tomar y colocar)
Espesor de acabado del contacto
10.0µin (0.25µm)
Alturas de apilado acoplado
10mm, 12mm, 15mm
Altura por encima de la placa
0.351" (8.91mm)
Paso
0.031" (0.80mm)