ERM8-010-05.0-S-DV-TR
N.º de producto de DigiKey
SAM15407TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SAM15407CT-ND - Cinta cortada (CT)
SAM15407DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERM8-010-05.0-S-DV-TR
Descripción
CONN HDR 20POS SMD GOLD
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERM8-010-05.0-S-DV-TR Modelos
Características
Guía para placa
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Alturas de apilado acoplado
10mm, 12mm, 15mm
Altura por encima de la placa
0.351" (8.91mm)
Paso
0.031" (0.80mm)