ERF8-020-05.0-S-DV-L-K-TR
ERF8-020-05.0-S-DV-L-K-TR
ERF8-020-05.0-S-DV-L-K-TR
N.º de producto de DigiKey
SAM13553TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SAM13553CT-ND - Cinta cortada (CT)
SAM13553DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERF8-020-05.0-S-DV-L-K-TR
Descripción
CONN SOCKET 40POS SMD GOLD
Modelos EDA/CAD
ERF8-020-05.0-S-DV-L-K-TR Modelos
Características
Guía de placa, bloqueos, Pick and Place (tomar y colocar)
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Alturas de apilado acoplado
7mm, 10mm, 13mm, 14mm, 20mm
Altura por encima de la placa
0.210" (5.33mm)
Paso
0.031" (0.80mm)