ERF8-020-05.0-L-DV-L-K-TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ERF8-020-05.0-L-DV-L-K-TR |
Descripción | CONN SOCKET 40POS SMD GOLD |
Plazo estándar del fabricante | 4 semanas |
Referencia del cliente | |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ERF8-020-05.0-L-DV-L-K-TR Modelos |
Categoría | Cantidad de filas 2 |
Fabricante Samtec Inc. | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Serie | Características Guía de placa, bloqueos, Pick and Place (tomar y colocar) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Acabado del contacto Oro |
Estado de pieza Activo | Espesor de acabado del contacto 10.0µin (0.25µm) |
Tipo de conector Enchufe, contactos en protector externo | Alturas de apilado acoplado 7mm, 10mm, 13mm, 14mm, 20mm |
Cantidad de posiciones 40 | Altura por encima de la placa 0.210" (5.33mm) |
Paso 0.031" (0.80mm) | Número de producto base |